Спорт

Сельские спортивные игры завершились в Удмуртии

vk.com/glazrayon

Команда Глазовского района завоевала три медали

В Селтах завершились XXVIII Республиканские летние сельские спортивные игры. В течение четырех дней спортсмены из 25 сельских районов состязались в 15 видах спорта: волейбол, мини-лапта, легкая атлетика, мини-футбол, дартс, шашки, дзюдо, гиревой спорт, триатлон и другие.

Глазовский район представляла команда в составе 43 спортсменов, а возглавлял ее Глава муниципального образования Вячеслав Сабреков.

С первых же дней соревнований своими успехами порадовала Анастасия Урсегова, которая заняла 2 место на дистанции 3000 метров и 1 место на дистанции 1500 метров. Кроме того, впервые за 28 лет мужская волейбольная команда района стала второй на соревнованиях.

Победителями же в своих подгруппах стали: Завьяловский район, Алнашский район и Селтинский район.

Следующие зимние сельские спортивные игры пройдут в 2020 году в Завьялово и в 2021 году в Вавоже, а летние состоятся в Красногорском районе и в Грахово, соответственно.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.