Общество

5 дней для оригинальных покупок

Пример HTML-страницы

В Глазове открылась Летняя ярмарка


В Ледовом дворце «Глазов-Арена» открылась Летняя ярмарка. Участники из разных уголков России привезли интересный ассортимент товаров.

Гурманов порадует ассортимент сыров: абхазский сулугуни в виде блинов и рулетов с начинками, розовый сыр с сиропом чайной розы для оригинального застолья и многие другие. На рыбных прилавках можно найти чавычу, нерку, морскую телятину, масляную рыбу и множество других свежемороженых, копчёных и слабосолёных деликатесов. А для тех, кто предпочитает мясо, – аппетитные колбасы и рулеты из оленины, индейки, фазана, кабана.

Попробуйте также натуральные алтайские кисели, россыпи чая, растительные масла холодного отжима; десятки видов халвы, рахат-лукум, залитые йогуртом и шоколадом орехи, ягоды и фрукты; мёд и медовые муссы.

С Летней ярмаркой можно создать интересные образы. В ассортименте практичная повседневная и уютная домашняя одежда: платья, юбки, футболки, брюки. Для любителей работы на даче — секаторы разной «силы», садовые стульчики, плодосборники, мини-пилы и еще многое другое.

Летняя ярмарка – это также приятные бонусы. Среди покупателей пройдёт розыгрыш бытовой техники и других полезных товаров*.

Организатор ярмарки – Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает всех жителей и гостей Глазова за покупками!

Ледовый дворец «Глазов-Арена», ул. Кирова, 38.

Время работы: 10-13 июля 10.00-19.00, 14 июля 10.00-16.00.

Телефон контроля качества: 8-912-856-10-28.

Подробности: vk.com/yarmarka_glazov


Реклама. *Розыгрыш проходит с 10 по 14 июля. Информация об организаторе розыгрыша, правилах проведения розыгрыша, а также количестве призов, сроках, месте и порядке их получения по тел. 8-912-856-10-28

Пример HTML-страницы