Общество

Медиацентр «Лик» из Глазова едет покорять Артек

vk.com/mediacentrlik
Пример HTML-страницы

Пятеро ребят получили путевки в награду за успешную работу в течение учебного года

Пятеро юных журналистов и операторов медиацентра «Лик» отправляются в Артек. С 15 июля по 4 августа они проведут на берегу Черного моря, но намерены не отдыхать, а работать.

— Работать мы будем каждый день. Наши обязанности мы уже распределили: кто-то будет отвечать за написание и оформление постов, кто-то возьмет в руки фотоаппарат и пойдет запечатлять моменты. Да, все так серьезно! Потому что нам необходимо доказать, что мы действительно профессионалы! – делятся ребята на своей странице в соцсетях.

Помогать ребятам будет Мария Баженова, выпускница центра «Лик», а теперь студентка факультета журналистики РАНХиГС в Москве. Мария прошла отбор и выбрана для работы медиаволонтером в Артеке.

Ребят ждут встречи с интересными людьми и профессионалами своего дела, экскурсии и много других дел. Путевки в Международный детский Центр Артек глазовчане получили от Лиги юных журналистов за успешную работу в течение учебного года. В активе наших телевизионщиков победы на Всероссийских и Международных фестивалях. «Все потому, что на протяжении всего года мы снимаем познавательные передачи, которые затем покоряют челнов жюри на фестивалях», поделились юные таланты.

Пример HTML-страницы