Общество

У вас осталось всего 2 дня!

Пример HTML-страницы

Спешите на Летнюю ярмарку


Еще два дня в Глазове будет гостить Летняя ярмарка от Выставочного центра «УДМУРТИЯ». Горожане приходят на ярмарку за вкусными угощениями. На прилавках представлено множество рыбных деликатесов – белорыбица, кижуч, различные рыбные рулеты, муксун, красная икра.

Одни из самых востребованных: сырные лавки. У нас есть по-настоящему редкие сорта. Например, козий сыр с копченой паприкой, томатами и зеленью или розовый сыр с сиропом чайной розы для оригинального застолья.

Здесь же можно купить свежий мед – из кориандра, лесной мед, а также медовые муссы с кедровыми орешками, малиной, черникой, мед с живицей, прополисом. К сладостям представлены россыпи чая и кисели, приготовленные на основе алтайских ягод.

На ярмарке можно найти не только необычные продукты, но и одежду из натуральных тканей – платья, блузки, рубашки, юбки, стильные рюкзаки и сумки из льна. Для любителей работы на даче – секаторы разной «силы», садовые стульчики, плодосборники, мини-пилы и еще многое другое.

Ярмарки Выставочного центра «УДМУРТИЯ» нравятся жителям Глазова за разнообразие товаров и оригинальные новинки. В воскресенье, кроме интересных покупок, посетителей ждет розыгрыш бытовой техники. Для участия в розыгрыше необходимо совершить покупку от 500 рублей на любом стенде ярмарки, заполнить купон и опустить его в барабан до 12.30 14 июля.

Приглашаем за яркими летними покупками!

Ледовый дворец «Глазов Арена», ул. Кирова, 38

Время работы: 13 июля 10.00-19.00, 14 июля 10.00-16.00. 

Телефон контроля качества: 8-912-856-10-28. 


Реклама. *Розыгрыш проходит с 10 по 14 июля. Информация об организаторе розыгрыша, правилах проведения розыгрыша, а также количестве призов, сроках, месте и порядке их получения по тел. 8-912-856-10-28

Пример HTML-страницы