Без категории

Спуск для колясок обустроили по ул. Буденного в Глазове после обращения к Бречалову

Фото: Пресс-служба главы и правительства Удмуртии
Пример HTML-страницы

Данил Чечегов написал главе Удмуртии в социальной сети

Спуск для колясок обустроили по ул. Буденного в Глазове после обращения горожанина Данила Чечегова к главе Удмуртии Александру Бречалову в конце июня текущего года, пишет ИА «Удмуртия».

«Спуск сделали меньше чем через месяц после обращения. Я доволен, но больше всего рады матери с колясками и инвалиды-колясочники. Замечаний у меня нет», — Данил Чечегов, житель Глазова.

Данил Чечегов с семьей переехал в Глазов в феврале этого года. С того момента и пишет обращения по поводу благоустройства города главе Удмуртии. Он недоумевает, почему на бывшем проблемном объекте не было пандуса с 1980-х годов. Раньше ему при прогулках с женой и ребенком приходилось обходить лестницу на Буденного по другим тротуарам. Сейчас семья Чечеговых гуляет там каждый день. Пути обхода теперь искать не нужно.

Житель Глазова добавил, что в городе еще много мест требуют благоустройства. Особенно не хватает пандусов и облагороженных пешеходных переходов.

Заместитель руководителя секретариата главы Удмуртии Алексей Серебренников сообщил, что на сегодняшний день уже более 7 тыс. обращений с начала года поступило в социальные сети Александра Бречалова. Это почти на 1,5 тыс. больше, чем за аналогичный период 2018 года.

«Все поступающие главе Удмуртии обращения фиксируются, их запускают в работу. Кроме некорректных сообщений: в которых нет конкретики, присутствует нецензурная речь и т. п. Важно, чтобы люди писали и сообщали руководителю региона что, где и как. Это обратная связь от жителей, ее нужно знать и видеть. Некоторые обращения удается решить достаточно оперативно. Например, вопрос Данила Чечегова. Его выполнили», — Алексей Серебренников, заместитель руководителя секретариата главы Удмуртии.

 

 

Пример HTML-страницы