Строительство и ЖКХ

Глазов вошел в ТОП-20 российских городов по качеству ЖКХ

vk.com/mupzkglazov
Пример HTML-страницы

Для составления рейтинга опросили жителей 200 городов

Глазов вошел в ТОП-20 российских городов по качеству работы коммунальных служб. Ежегодный рейтинг по оценке местных жителей подготовили специалисты Domofond.ru. Они опросили более 90 тысяч человек из 200 российских городов.

— Участникам опроса предложили оценить утверждение «Я доволен работой коммунальных служб» по шкале от 1 до 10, где 1 означает «полностью не согласен», а 10 — «полностью согласен». Для каждого города был рассчитан средний балл, который отражает степень удовлетворенности пользователей работой служб ЖКХ, — отмечается в сообщении.

По сравнению с прошлым годом оценка работы коммунальщиков Глазова выросла – с 5,4 до 6,1 балла из 10 возможных, что позволило Глазову занять 16 место в рейтинге. Лидирует в рейтинге с оценкой 6,9 баллов город Ейск из Краснодарского края. На втором месте – Тюмень, на третьем – Нижневартовск. Москва заняла 9 место с оценкой 6,4 балла — это на 0,4 балла выше, чем год назад. Две последние строки рейтинга заняли города Ростовской области: Шахты и Каменск-Шахтинский с 3,1 балла из 10 возможных.

Добавим, что Ижевск в рейтинге занял 37 место, Сарапул – 163.

Пример HTML-страницы