Происшествия

Жители Удмуртии пострадали в ДТП под Новороссийском

moscow-post.su
Пример HTML-страницы

Экскурсионный автобус после лобового столкновения упал с обрыва

7 августа в ДТП под Новороссийском пострадали жители нескольких регионов РФ, в том числе Московской области и Удмуртии, сообщает портал izhlife.ru. Авария произошла вечером на 16 км автодороги Новороссийск — Керченский пролив.

— Там столкнулись экскурсионный автобус Hyundai с более 40 человек на борту и Volkswagen Touareg, в котором находились четыре человека. Автомобили упали с обрыва не менее чем на 5 метров, — отмечается в сообщении.

Очевидцы рассказывают, что легковой автомобиль стоял на повороте, а автобус «не остановился, снес его, вместе с ним ушел в обрыв». Дорога была сухой, хорошо освещена. По предварительной информации, автобус был исправен. В крови водителя алкоголя не обнаружено.

По информации Интерфакса, в результате ДТП погибли три пассажира Volkswagen – женщина и 2 детей. Оба водителя остались живы.

Как сообщает Министерство здравоохранения Краснодарского края, после аварии госпитализированы 44 человека, среди них 12 детей. 13 пациентов экстренно прооперированы. 3 человека будут перевезены в Краевую клиническую больницу в Краснодаре.

Дополнительные подробности выяснили в ТРК «Моя Удмуртия»: пострадавших пассажиров из Удмуртии — четверо. Это женщина с двумя детьми, а также женщина 59 лет. Все они в состоянии средней тяжести.

Пример HTML-страницы