Происшествия

19 ДТП произошло на территории г. Глазова и района на прошедшей неделе

ГИБДД МО МВД России "Глазовский"
Пример HTML-страницы

В 2 авариях участники дорожного движения получили травмы

За прошедшую неделю с 5 июля по 11 августа 2019 года на территории г.Глазова и Глазовского района зарегистрировано 19 ДТП, в 2 из которых участники дорожного движения получили травмы, сообщает Отдел ГИБДД МО МВД России «Глазовский».

Основной вид дорожно-транспортных происшествий – столкновение транспортных средств.

09.08.2019г. около 11 час. 00 мин., по адресу: УР Глазовский р-н., д.Солдырь, ул. Глазовская 27 водитель автомобиля ВАЗ 2105 81-летний мужчина, при движении совершил наезд на стоящий фронтальный погрузчик JCB 3CX SUPER под управлением 62-летнего мужчины, в результате травмы получил пассажир автомобиля ВАЗ 2105, 79-летняя женщина, находившаяся на переднем пассажирском сидении, после оказания медицинской помощи отпущена домой.

06.08.2019г. в 23.35 по адресу: УР г. Глазов, ул. пл. Свободы 9 водитель автомобиля Лифан 45-летняя женщина, трезвая, водительский стаж 14 лет, при движении по второстепенной дороге, не уступила дорогу автомобилю Форд Фокус, движущемуся по главной дороге, под управлением 18-летнего молодого человека, в результате чего произошло столкновение, с последующим наездом на входную группу (крыльцо) магазина «Магнит». В результате ДТП телесные повреждения получила сама водитель автомобиля Лифан, после оказания мед.помощи отпущена домой, а также водитель автомобиля Форд Фокус и его пассажир 18-летний молодой человек, находящийся на заднем пассажирском сидении справа. В ГИБДД отметили, что все участники ДТП были трезвы, в результате ДТП серьезно пострадавших нет. Причиной ДТП по предварительным данным явилось нарушение правил проезда перекрестка с круговым движением водителем автомобиля Лифан.

Пример HTML-страницы