Афиша

Три премьеры выходят сегодня в прокат в кинотеатре «Старкинолюкс»

pioneer-cinema.ru
Пример HTML-страницы

Среди них продолжение комедийного мультфильма Angry Birds

«Голоса с того света» (18+), ужасы, триллер

Стенио работает по ночам в морге большого криминального города, поэтому постоянно видит тела жертв бандитских разборок в самых разных невообразимых состояниях. Другой бы на его месте отчаялся, но только не Стенио — мёртвые разговаривают с ним. В прямом смысле. У мужчины оккультный дар с рождения, который он может использовать себе во благо — мертвецы доверяют ему свои секреты. Но однажды Стенио узнает нечто ужасное о своих близких.

«Ангел мой» (16+), триллер

Несколько лет Лиззи не может смириться с потерей дочери, погибшей при пожаре. Но однажды она знакомится с чужой девочкой и принимает ее за своего потерянного ребенка.

 

«Angry Birds 2 в кино» (6+),комедия, мультфильм, семейный

Как мы помним по прошлой части, между Птицами и Свиньями развязалась настоящая война, едва те вообще узнали о существовании друг друга. Но вдруг с третьего заселённого острова появляется Зета — опаснейший новый противник. Она живёт на оледеневшей глыбе и мечтает захватить все соседние территории, заморозив их своей безудержной силой холода. Теперь такие любители тёплых краёв, как Птицы и Свиньи вынуждены прекратить свою вражду и объединиться вместе против очень опасного и могущественного врага, чтобы отстоять свои земли и независимость.

 

Пример HTML-страницы