Без категории

В Удмуртии пройдёт акция «Дети вместо цветов!»

Пример HTML-страницы

Она направлена на помощь подопечным благотворительного фонда «Подари ЗАВТРА!»

Она направлена на помощь подопечным благотворительного фонда «Подари ЗАВТРА!»
Традиционная российская акция впервые объединит тысячи школьников,  родителей и учителей со всей Удмуртии.  По информации координатора проектов  Благотворительного фонда Натальи Шебеко, её цель – частичный отказ от цветов 1сентября.  Более 75 тысяч учеников только лишь в Ижевске пойдет в школу первого сентября, а это значит, что если хотя бы половина из них принесет букет за 500 рублей, то в целом на цветы в этот день будет потрачено более 18,5 млн рублей! На эту сумму можно оказать помощь всем 48 подопечным Фонда «Подари ЗАВТРА!», как минимум 5 раз.

Фонд предлагает школьникам отказаться от множества цветов 1-ого сентября. Вместо этого подарить своему учителю большой, красивый букет от всего класса, а сэкономленные деньги – пожертвовать для помощи тяжелобольным детям. Сделать это можно, объединившись школой или классом, предварительно согласовав инициативу со всеми родителями и учителем. После принятия решения о количестве участников и способе сбора пожертвований, необходимо пройти регистрацию на сайте фонда или по ссылке в социальных сетях. Регистрация продлится до 30 августа включительно. Участие в акции добровольное, потому не страшно, если класс будет принимать участие не полным составом. Для всех участников Фонд «Подари ЗАВТРА!» готовит памятные сувениры.

На данный момент на попечении Фонда 48 тяжелобольных детей со всей Удмуртии и до конца 2019 года им необходима помощь на сумму 3 514 030 рублей. По вопросам участия в акции «ДЕТИ вместо цветов!» можно обращаться по эл. почте Фонда podarizavtra@gmail.com (указав тему сообщения «дети вместо цветов!») или напрямую к координатору проекта на эл. почту sn.podarizavtra@gmail.com.  Также можно позвонить по телефону 8(982)48-60-960 (Наталья). Контакты Благотворительного Фонда «Подари ЗАВТРА!»: — Сайт Фонда http://www.podarizavtra.ru — ВК Фонда https://vk.com/podarizavtra — Instagram Фонда https://www.instagram.com/podarizavtra/ — Facebook Фонда https://www.facebook.com/podarizavtra

Пример HTML-страницы