Общество

Выиграем «Миллион Росатома» вместе!

http://glazov-gov.ru/
Пример HTML-страницы

Эксперты рассказали, что нужно сделать глазовчанам, чтобы победить в конкурсе

Конкурс «Миллион Росатома» — одно из направлений конкурса социальных проектов «#РОСАТОМВМЕСТЕ». По информации пресс-службы портала МО «Глазовский район», его цель — вовлечь жителей города Глазова в вопросы социального развития территории. Победитель конкурса будет определён по результатам голосования, которое организовано в мобильном приложении «ГСР». Оно доступно для установки на платформах iOS и Android, скачать можно в PlayMarket и в App Store. Голосование будет проходить в два этапа.

Первый — с 20 августа по 20 сентября. В этот период население должно выбрать одну из восьми социально-экономических сфер, на развитие которой целесообразно направить один миллион рублей. В голосование включены следующие сферы: здоровье, образование, культура, спорт, жилье и городская среда, досуг, малое и среднее предпринимательство, экология.
Кроме того, на первом этапе необходимо выразить свою личную заинтересованность в помощи городу. Для этого нужно в комментариях под постом с голосованием ответить на вопрос: «Чем я могу помочь своему городу?». От количества голосов зависит прохождение города в следующий этап. После первого этапа станет известна сфера, за которую проголосовало большинство жителей города.

Второй этап пройдёт с 1 по 31 октября. В него пройдут города, выполнившие два условия: проголосовало не менее 10% от жителей города; не менее 10%  проголосовавших оставили свои комментарии с ответом на вопрос: «Чем я могу помочь своему городу?». На 2 этапе жителям будет предложено выбрать конкретный проект из победившей сферы, на который будет направлен «Миллион Росатома». Город, в котором проголосует наибольшее количество жителей, станет победителем конкурса «Миллион Росатома».

 Уже завтра, 20 августа, стартует первый этап конкурса «Миллион Росатома». У Глазова есть все шансы победить.

Пример HTML-страницы