Без категории

Глазовчане — на пьедестале почёта!

И. Волков

Команды глазовских предприятий стали победителями и призёрами в конкурсе профмастерства

Как сообщает на своей странице в социальной сети ВКонтакте Председатель Глазовский городской Думы Игорь Волков, мероприятие прошло в минувшие выходные в Набережных Челнах. Здесь  в 12 раз соревновались в профессиональном мастерстве водители магистральных автопоездов на Кубок Мэра г. Набережные Челны. В этом году в конкурсе участвовали 15 команд по 2 человека из разных городов Татарстана и Удмуртии. В командном зачете первое и второе места завоевали представители Глазова —  ООО «ТЭК Лагуна», ООО «Управление автомобильного транспорта» (ООО «УАТ»). В личном зачете глазовчане заняли весь пьедестал почёта! Первое место присуждено А. Махортову (ООО «УАТ»), второе – А. Порошину (ООО ТЭК Лагуна), третье —  В. Корепанову (ООО ТЭК Лагуна). Водители показали навыки точного и аккуратного управления многотонными грузовиками на площадке. Выполнялись сложные упражнения. Среди них змейка, парковка, заезд в бокс, габаритные ворота, кольцо. Мероприятие было посвящено 50-летию начала строительства завода «КАМАЗ».