Здоровье Общество

Администрация Глазовской межрайонной больницы пояснила когда будет отремонтирован въезд на территорию

Фото: Глазовская межрайонная больница
Пример HTML-страницы

На этот участок площадью 500 квадратных метров необходимо примерно 1,5 миллиона рублей

В последнее время в адрес Глазовской межрайонной больницы поступает много жалоб на дорогу,  которая является гостевым въездом на территорию, сообщает пресс-служба учреждения. 

В связи с этим администрация больницы дала пояснения:

«Данная территория действительно принадлежит Глазовской межрайонной больнице, и мы понимаем, что это наше лицо. Безусловно, мы планируем ремонт этого участка и даже составлена смета, но пока приходится распределять средства на более приоритетные вопросы. На этот участок площадью 500 квадратных метров необходимо примерно 1,5 миллиона рублей.

Сейчас больница вкладывает деньги в покупку нового оборудования и в ремонт помещений. В то, что в первую очередь, влияет на здоровье наших пациентов.

Мы ежегодно несколько раз обращаемся в Минздрав Удмуртии с просьбой выделить средства на ремонт дорог. На данный момент нам необходимо отремонтировать 22,5 тысячи квадратных метров.
Поэтому, как только нам позволят финансы, ремонт обязательно будет выполнен.

Все что мы можем сегодня, так это с помощью городской администрации проводить отсыпку ям асфальтной крошкой, но это надолго не спасает. В данный момент идут переговоры с администрацией города и МУП «ЖКУ», чтобы нам выделили грейдер для уравнивания данного участка. Есть предварительная договоренность, что это будет сделано в самое ближайшее время.

Также уточним, что всех больных, которых привозит скорая помощь в Глазовскую межрайонную больницу, завозят к приемному покою со стороны Глинки».

Пример HTML-страницы