Происшествия

2-месячного ребенка задавили во сне подвыпившие родители в Удмуртии

vnews34.ru
Пример HTML-страницы

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности)

Увинским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), сообщает СУ СК РФ по Удмуртской Республике .

13 августа 2019 года семья, проживающая в г. Можга, вместе со своим двухмесячным ребенком приехала в Сюмсинский район в гости к родителям супруги. Вечером родители ребенка употребили спиртные напитки с друзьями, а затем легли спать на диван, уложив ребенка между собой. Проснувшись утром, они обнаружили, что ребенок скончался. По результатам судебно-медицинского исследования установлено, что причиной его смерти явилась механическая асфиксия в результате сдавления груди и живота.

В рамках первоначальных следственных действий произведен осмотр места происшествия, допрошены родители погибшего ребенка, в отношении которых назначено медицинское свидетельствование на предмет нахождения их в состоянии алкогольного опьянения, допрошены родители ребенка, его бабушка и дедушка, затребована медицинская документация из медицинского учреждения, где наблюдался ребенок.

Пример HTML-страницы