Общество

Четыре премьеры выходят сегодня в прокат в кинотеатре «Старкинолюкс»

cinema.jeuxactu.com
Пример HTML-страницы

Среди них два мультфильма, ужасы и музыкальная драма 

Кокоша — маленький дракон: Приключения в джунглях (6+), анимация

Ура! Каникулы! Кокошу и его закадычного приятеля Оскара родители отправляют в летний лагерь для юных драконов и драконесс. Дикобразов туда не берут, поэтому друзья разрабатывают тайную спецоперацию по нелегальной отправке к месту отдыха их лучшей подружки, дикобразихи Матильды, без которой они никуда. Веселое и увлекательное путешествие неразлучной троицы очень быстро превратилось в опаснейшее приключение, потому что им повстречалось племя не самых гостеприимных Водяных Драконов, а джунгли просто кишели прожорливыми и очень голодными растениями…

Спасатели (6+), анимация

Невероятные приключения внутри игрового планшета! По сюжету мультфильма главные герои Тигр и Зубастик должны отправиться в виртуальную реальность, чтобы пройти несколько компьютерных игр и лабиринтов, разгадать увлекательные загадки, встретить новых друзей и проверить дружбу на прочность. Спасателем может считаться только тот, кто прошел множество испытаний и препятствий и помог друзьям.

Я иду искать (18+), ужасы, триллер

Юная невеста — теперь часть семьи своего новоиспеченного мужа, богатого, но эксцентричного рода, чтящего вековые традиции. Но кто бы мог подумать, что знакомство с родителями супруга превратится в смертельную игру, в которой все борются не на жизнь, а на смерть.

Битва (6+), музыкальная драма

Мечты стрит-дансера Антона о покорении танцевального Олимпа рушатся, когда случайная травма погружает его в мир тишины. С утратой способности слышать, Антон теряет и смысл жизни. Но именно в этот тяжелый момент он встречает настоящую любовь и обретает своё призвание. Страсть к танцу стереть невозможно, а глухота — не приговор. Антон учится слышать музыку, идущую изнутри, и начинает обучать танцам ребят с нарушением слуха. Он готовит необыкновенный номер и идёт на огромный риск, соединяя в новом танце свою бывшую команду и глухих детей. Такого на главном танцевальном турнире России ещё не было, это триумф и безоговорочная победа, дающая Антону и его команде право участвовать в Чемпионате мира. А главной наградой герою становится день, когда он впервые слышит звук голоса любимой девушки.

Пример HTML-страницы