Происшествия

Сегодня организуются повторные поиски грибника, потерявшегося в Понино 28 августа

ПСО "СЕВЕР 18" г. Глазов
Пример HTML-страницы

Вчера, во время поисков, были обнаружены следы мужчины, но также недалеко были найдены следы медведя

28 августа около 14:00 ушел из с. Понино в лес за грибами и не вернулся Аккузин Егор Иванович, 1982 г.р., сообщает ПСО «СЕВЕР 18» г. Глазов (Поиск пропавших людей).

29 августа отряд ПСО «СЕВЕР 18» совместно с сотрудниками полиции, ПСО 7 и родственниками пропавшего выехали на поиски. Дорога оказалась серьезным испытанием — река разлилась… По имевшейся информации Егор Иванович — часто бывает в лесу, заядлый грибник и в лесу у него своя «землянка», где хранятся продукты, вода и все необходимое. В процессе поиска землянка была найдена, а рядом с ней следы резиновых сапог, предположительно принадлежащие пропавшему. Однако недалеко были обнаружены и другие следы-принадлежащие медведю. В связи с этим поиски в этом квадрате было решено прекратить — находиться в одном районе с медведем невооружённому человеку опасно! Обследовали другие близлежащие участки по линейным ориентирам, но, к сожалению, безрезультатно.

Поэтому сегодня, 30 августа, собираемся вновь, будем прочесывать лес в районе землянки, уже с вооруженными сотрудниками полиции.

⚠Сбор 30 августа в 10:30 в штабе по адресу Кирова 51, офис 41. Телефон для связи 89199189433 и 89048358934.⚠ Присоединяйтесь!

 

 

Пример HTML-страницы