Без категории

Предприятие Глазова заменит участок магистрального водовода под горой Солдырь

https://vk.com/teplovodokanal_glazov
Пример HTML-страницы

Ремонт с применением новых технологий повысит надежность водоснабжения глазовчан


По информации ООО «Тепловодоканал», к капитальному ремонту магистрального водовода №1, который соединяет водозабор в деревне Солдырь и город, предприятие приступит уже в этом месяце. Это один из самых аварийно опасных участков. Его ремонт с применением новых технологий существенно повысит надежность водоснабжения глазовчан.
220 метров диаметром 700 мм старых стальных труб будут заменены на полиэтиленовые. Работы пройдут непосредственно под горой Солдырь.
Особая сложность связана с заболоченной местностью и высоким уровнем грунтовых вод, которые не замерзают даже зимой.  Но все необходимое оборудование и техника у ООО «Тепловодоканал» есть. Замена водовода связана с протечками, количество которых увеличивается. В прошлые годы на данном магистральном водопроводе уже были заменены два участка по 200 метров, это улучшило ситуацию, но не решило проблемы полностью, поэтому работы продолжаются. Закончить замену участка магистральной трубы протяженностью 220 метров ООО «Тепловодоканал» планирует за месяц.

Пример HTML-страницы