Происшествия

На автодороге Глазов — Юкаменское произошла авария

Пример HTML-страницы

Случилось это 2 сентября около 0 часов 25 минут, сообщает Управление ГИБДД МВД Удмуртской Республики.

 

На 32 километре автодороги Глазов — Юкаменское 29-летний водитель автомобиля «Фольксваген» не справился с управлением и совершил съезд с дороги. Мужчина «пролетел» через три дерева и чудом остался жив. Обнаружили пострадавшего случайно проезжающие мимо водители, которые изначально  перепутали свет фар с костром.В результате ДТП молодой человек  получил тяжелые травмы и был госпитализирован в больницу. К счастью, пассажиров в автомобиле не было.

Госавтоинспекция МВД по Удмуртской

Республике напоминает: водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом особенности и состояние транспортного средства, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля, за движением транспортного средства для выполнения требований правил дорожного движения.

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства. Будьте предельно внимательны, не создавайте аварийных ситуаций!

Пример HTML-страницы