Здоровье

«Кардиодесант» высадился в Глазовском районе

фото https://vk.com/gm_bolnitsa
Пример HTML-страницы

4 сентября специалисты провели прием 

Обследования вели медики Глазовской межрайонной больницы и врачи-кардиологи Республиканского клинико-диагностического центра.

Как сообщает администрация Глазовской межрайонной больницы (http://glazov-gb1.udmmed.ru/), населения на прием пришло на 30% больше запланированного — 56 человек. Посетили специалистов не только кардиологические больные, которые состоят на диспансерном учете, но  перенесшие операцию на сердце или испытывающие опасения за свое здоровье. Приняли специалисты абсолютно всех. При наличии показаний пациентам провели электрокардиографию, назначили лекарственные средства, а также дали рекомендации по диспансерному наблюдению, дополнительному обследованию и продолжению лечения.

Помимо кардиологов, в составе «Кардиодесанта» работал врач-терапевт и процедурный кабинет, где пациенты могли сделать уколы.

Напомним, акция в Глазовском районе прошла в этом году уже в третий раз. В марте «Кардиодесант» побывал в Понино, в апреле — в Удмуртских Ключах. А 4 ноября кардиологи и другие медицинские специалисты примут жителей деревень Курегово и Коротаево.

 

 

Пример HTML-страницы