Глазовский район

Пропавшего 71-летнего жителя Глазовского района нашли на четвертые сутки

Пример HTML-страницы

В тяжелом состоянии он был обнаружен поисковиками в лесном массиве СНТ «Васильки».

Как сообщает поисково-спасательный отряд г.Глазова , 4 сентября 2019 года в 16:00 Николай Владимирович Вершинин вышел из СНТ «Убыть» Глазовского района и пропал. В тот же день родственники обратились в полицию и в  ПСО «Север 18». По данным родственников, 71-летний дедушка дезориентирован, страдает провалами в памяти.

В течение трех дней ребята отряда вместе с сотрудниками полиции и родственниками искали пропавшего. Были расклеены объявления, размещены  ориентировки в интернете, опрошены жители соседних огородов и прочесаны километры близлежащего леса, но все безрезультатно.

8 сентября на горячую линию ПСО «Север 18» поступил звонок от мужчины из СНТ «Васильки», который видел в день пропажи похожего дедушку и дал ориентир. Незамедлительно был организован выезд в «Васильки», где в лесном массиве сначала поисковики нашли ведро, а неподалеку и самого пропавшего. Мужчина оказался жив, но в тяжелом состоянии. Донесли его на одеяле до прибывшей бригады скорой помощи.  Сейчас Николай Владимирович в больнице.

Пример HTML-страницы