Без категории

В магазине бытовой техники и электроники «Ваш дом» распродажа

Пример HTML-страницы

Цены рухнут до минимума! Только 3 дня, с 12 по 14 сентября у жителей Глазова есть возможность приобрести технику по гарантированно низким ценам.

Электрический чайник из нержавеющей стали всего за 290 рублей или стиральная машина за 10 990 рублей –  реальность! В магазине «Ваш дом» Вы сможете выбрать цифровую технику – смартфоны, ноутбуки, смарт-часы; крупную бытовую технику – холодильники, плиты, стиральные машины и множество других товаров для дома от утюгов и пылесосов, до садового инструмента и офисных кресел. Всё это по привлекательным ценам!

Находитесь ли вы на стадии выбора, или точно знаете: какую бытовую технику хотите купить, приходите в «Ваш дом». Эксперты магазинов «Ваш дом» помогут подобрать любой вид техники и электроники, аксессуары и дадут рекомендации  по уходу и эксплуатации. Поверьте, вы останетесь довольны!

Скидки будут ждать Вас по адресу:

ул. Первомайская 4, ТРК «ЦУМ»

Подробности: www.vashdome.ruhttps://vk.com/vash_dome

Акция и скидки действует с 12 по 14 сентября. Информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, сроках месте и порядке получения скидок узнавайте у продавцов-консультантов в магазине по адресу ул. Первомайская 4, ТРК «ЦУМ»

Пример HTML-страницы