Происшествия

За два дня в Удмуртии произошло три страшных аварии

Управление ГИБДД МВД по Удмуртии
Пример HTML-страницы

В результате три человека погибли, трое находятся в реанимации

Как сообщают сотрудники Госавтоинспекции МВД по УР, 7 сентября в Сарапульском районе 32-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21219», находящийся в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, совершил съезд с дороги и врезался в дерево. В результате ДТП пассажиры, а это 52-летняя женщина, восьмилетняя девочка и четырехлетний мальчик получили множественные травмы и находятся в реанимации. В нарушение закона дети перевозились без использования детских удерживающих устройств.

В этот же день на территории Завьяловского района 54-летний водитель автомобиля с полуприцепом совершил наезд на пешехода – 57-летненго мужчину, по предварительным данным, переходящего проезжую часть дороги в неустановленном месте. Кроме того, на одежде пешехода отсутствовали световозвращающие элементы. В результате ДТП он получил смертельную травму. По данному факту ведется расследование, не исключено, что пешеход находился в состоянии алкогольного опьянения.

8 сентября на территории Якшур-Бодьинского района 29-летний водитель автомобиля «Тойота Королла», не пристегнутый ремнем безопасности, попытался совершить обгон, где это запрещено дорожным знаком и разметкой. Но не справился с управлением, выехал на сторону встречного движения и столкнулся с автомобилем «Митсубиси» под управлением 49-летнего мужчины. В результате ДТП водитель автомобиля «Тойота Королла» и его пассажир — 30-летняя девушка получили смертельные травмы. Водитель «Митсубиси» получил тяжелые травмы и был госпитализирован. По данному происшествию ведется расследование. Не исключен факт нахождения в состоянии алкогольного опьянения водителя автомобиля «Тойота Королла». Кроме того, на нём был установлен комплект зимних шин, который в летний период не обеспечивает должного сцепления шины с дорожным покрытием.

Пример HTML-страницы