Здоровье

14 сентября Глазов примет эстафету республиканской акции «Зарождение»

https://vk.com/glazov_adm
Пример HTML-страницы

Мероприятие проходит в рамках объявленного в Удмуртии  Года здоровья.
Символ  акции — матрешка. Это знак единства и многогранности мира, представляющая базовые ценности: материнство, семью, русскую соборность, единство, душевное тепло, заботу о близких. Организатором акции выступает Проектный офис «Года здоровья» в Удмуртии при поддержке уполномоченного при главе УР по правам ребенка.
В рамках акции  с 11:00 до 12:15 в конференцзале женской консультации пройдет обучение специалистов организаций соцобслуживания населения. В 11:00 в роддоме Глазовской межрайонной больницы стартует мастер-класс по пеленанию новорожденного ребенка. Здесь же с 12:30 до  12:45 состоится Торжественная выписка из родильного дома «Какое счастье быть мамой и папой».
Также в этот день пройдет акция, посвященная Году здоровья, с блоком акции «Зарождение»; кросс нации с различными площадками: интерактивной «Мама, папа, я – счастливая семья», выставкой «Человеческий потенциал России. Семейные ценности», прогулкой с доктором; настольными играми; мастер-классами «Семейный оберег», «Российский триколор»; фотозоной «Моя семья», а также с зарядкой с чемпионом. Начнется акции в  13:30 часов. VIP-забег начнется с 13:50; общий старт «Кросса нации» — в 14:00.

Пример HTML-страницы