Культура Общество

Южное озеро на ул.Колхозной планируют благоустроить

http://glazov-gov.ru/
Пример HTML-страницы

Чтобы довести до ума это место отдыха, необходимо около трех миллионов рублей.

Вчера, 11 сентября, на улице Колхозной г.Глазова для жителей Южного поселка  состоялся традиционный праздник «День двора «У озера». Организаторами его выступили депутаты Альберт Дюкин и Владимир Каркин. С приветственной речью к участникам праздника обратилась замглавы по социальной политике администрации города Ольга Станкевич.

Помимо веселых и интересных развлечений как для детей, так и для взрослых, состоялось и знаменательное для «южан» событие. Благодаря депутату А.Дюкину у жителей пятиэтажек на улице Колхозной, где и проходил праздник, стало больше возможностей поиграть в баскетбол. Наконец-то  на баскетбольных  щитах  появились кольца, которые строители много-много лет назад просто забыли поставить.

Как сообщает газета «Красное знамя», впереди  Южный микрорайон ждут большие перемены. Здесь планируется благоустройство озера.  Депутат Госсовета УР Денис Анищук обещал помочь всеми силами. И даже сам Глава республики Александр Бречалов запланировал посетить озеро на улице Колхозной 4 ноября – в этот день он должен приехать на торжественное открытие памятной доски выдающемуся глазовчанину Виктору Клековкину.

Пример HTML-страницы