Образование

Выпускник ГГПИ выступит на всероссийском конкурсе «Учитель года»

https://vk.com/ggpi_glazov
Пример HTML-страницы

Конкурс «Учитель года» пройдет в городе Грозном Чеченской Республики с 21 сентября  по 2 октября.

Выпускник историко-лингвистического факультета ГГПИ Андрей Корепанов окончил вуз в 2014 году. Об этом сообщает администрация пединститута. Во время учебы он активно занимался  научной деятельностью, и ему предложили остаться в институте, поступить в магистратуру или аспирантуру. Но Андрей Алексеевич сделал выбор в пользу школы и вместе со своей супругой Екатериной, также выпускницей ГГПИ, переехал в Игру, где устроился работать учителем истории в школу №1.

У Андрея за годы работы уже немало побед. В марте 2016 года он стал победителем республиканского конкурса «Педагог года Удмуртии» в номинации «Педагогический дебют». ДО сих пор продолжает активно сотрудничать с родным институтом.  Неоднократно принимал участие в конкурсах и конференциях, выступал в качестве эксперта, члена жюри. В 2018 году вошел в число победителей конкурса «Поощрение лучших учителей Удмуртской Республики».

В Грозном на всероссийском конкурсе А.Корепанов проведет открытый урок  в грозненской гимназии № 14. Кроме того, он обещает подарить чеченским детям  книгу о Михаиле Калашникове.

В этом году всероссийский «Учитель года» пройдет уже в 30-й раз. В нем примут участие лучшие педагоги из всех 85 субъектов Российской Федерации. Имя победителя будет объявлено  4 октября в Государственном Кремлевском Дворце.

Пример HTML-страницы