Строительство и ЖКХ

Глазовчане жалуются на отсутствие тепла

https://amp.znaj.ua/ru
Пример HTML-страницы

В МУП ЖКУ на данный момент зарегистрировано 172 заявки по вопросам включения отопления

Как сообщает Администрация города Глазова, в домах города отопительный сезон стартовал 17 сентября. Но в социальных сетях Главе города поступает много обращений по этому поводу.  Отсутствию тепла может способствовать несколько причин. Среди них завоздушенность системы отопления. В этом случае достаточно спустить воздушную пробку из батарей и подача теплоносителя восстановится. Также батареи могут быть забиты отложениями. Здесь придется делать промывку или замену батарей. Также может возникнуть засорение грязевиков в системе отопления или поломка запорной арматуры. Это приведет к отсутствию отопления во всех квартирах дома.
Наладкой системы отопления должны заниматься квалифицированные специалисты. Если в квартире холодные батареи, нужно обратиться в управляющую компанию, которая направит в дом специалистов для устранения проблемы. Скорость реакции управляющей компании зависит от количества жалоб. Так, в МУП ЖКУ на данный момент зарегистрировано 172 заявки по вопросам включения отопления. Может сложиться ситуация, когда жителям придется подождать 1-2 дня.
Если после подачи тепла (фактического начала отопительного сезона, в Глазове это 17 сентября) прошло две недели, а температура в квартире не достигла нормативного показателя, то это служит основанием для перерасчета оплаты отопления до того момента, когда будет восстановлена нормальная работа системы.
По всем вопросам обращайтесь в свою управляющую компанию. Контактные телефоны управляющих организаций и ТСЖ есть на официальном портале города в разделе ЖКХ – Управляющие организации города Глазова — http://glazov-gov.ru/city/zhkh/kompaniizkh

Пример HTML-страницы