Общество

В Глазове хотят благоустроить «Аллею мужества»

https://vk.com/glazov_adm
Пример HTML-страницы

Это станет возможным благодаря инициативе горожан

Глазовчане принимают участие в региональном конкурсе проектов инициативного бюджетирования. Об этом сообщает администрация города.
Данный проект уже участвовал в конкурсе, однако тогда для победы не хватило баллов. На данном этапе, чтобы набрать максимальное количество баллов, организаторы устраняют ошибки, которые допустили в прошлый раз. Для этого необходимо не только разработать проект, но и проводить неоднократные собрания с населением, вести сотрудничество со СМИ, привлекать спонсоров и активно принимать участие в реализации проекта самим жителям.
12 сентября состоялось итоговое собрание. Важным пунктом в проекте инициативного бюджетирования являются денежные вклады самих горожан и другая посильная помощь. Чтобы проект поддержал бюджет республики, сумма софинансирования горожанами должна составлять не меньше 15% от запрашиваемой субсидии. Глазовчане с условиями конкурса согласны, а также готовы внести и свой личный вклад в благоустройство, например, поучаствовать в субботниках.
Планируется, что «Аллея мужества» объединит мемориал воинам-интернационалистам, постамент с танком и прилегающую территорию. В перспективе она станет благоустроенной территорией для патриотических и памятных мероприятий.

Пример HTML-страницы