Общество

В Глазовской районной библиотеке помогут зарегистрироваться и разобраться с сайтом Госуслуг

Пример HTML-страницы

Глазовская районная библиотека является Центром общественного доступа (ЦОД) к официальным сайтам органов власти.

Как сообщает администрация «МО «Глазовский район», основной целью деятельности Центра является создание условий для любого человека на свободный доступ к официальным документам, к законодательной, нормативно-правовой информации на основе использования новых информационных технологий.
Сотрудники библиотеки помогут желающим пройти полную регистрацию на портале Госуслуг, в том числе оперативно подтвердить личную учетную запись.Кроме того, здесь помогут  оформить заявление на получение российского или заграничного паспорта, справки об отсутствии судимости, узнать о наличии административных правонарушений в области дорожного движения, проверить задолженности по штрафам и налогам, оформить водительское удостоверение, подать документы для регистрации по месту жительства и так далее.
Для регистрации на портале Госуслуг с собой необходимо взять паспорт, СНИЛС и мобильный телефон. Для получения ряда услуг необходимы дополнительные документы.
Для тех, кто хочет научиться самостоятельно работать на портале Госуслуг, сотрудники Центра проводят обучающие консультации. Все услуги предоставляются бесплатно.

Пример HTML-страницы