Глазовские борцы стали победителями и призерами всероссийского фестиваля спортивных единоборств

В соревнованиях по греко-римской борьбе у ребят из Глазова три первых места, одно второе и два третьих

Традиционный всероссийский фестиваль спортивных единоборств «Юный динамовец» проводился в Ижевске с 16 по 22 сентября в рамках детско-юношеской спартакиады Общества «Динамо». Более 1000 спортсменов со всей России съезжались в столицу Удмуртии, чтобы побороться за первые места в боксе, самбо, дзюдо и греко-римской борьбе. Как сообщает http://glazovlife.ru глазовские спортсмены боролись за медали в соревнованиях по греко-римской борьбе. Конкуренцию им составили около 100 юношей из Челябинска, Самары, Ижевска, Воткинска, Можги, с. Завьялово и Пычаса. В результате поединков победителями соревнований стали глазовчане Максим Туктарев, Фёдор Киселёв и Данил Данилов. Серебро у Михаила Богданова. Антон Баженов и Илья Орефков заняли 3 место.