Общество

Жители Глазова в рамках акции «Живи, лес!» высаживают саженцы на новом кладбище площадью 40 га

https://vk.com/glazov_adm
Пример HTML-страницы

27 сентября все желающие приглашаются на очередную посадку в районе д. Шудзя Глазовского района, транспорт будет предоставлен

Как сообщает Администрация города Глазова, в рамках всероссийской акции «Живи, лес!» в Глазове производится высадка саженцев на территории нового муниципального кладбища площадью 40 гектаров на Красногорском тракте. С 20 сентября началась высадка саженцев ели, барбариса и боярышника. До 15 октября планируется высадить все саженцы. Инициативу города поддержали директор «Глазовского лесхоза» Вепрев Михаил Владимирович, государственный инспектор Черных Иван Алексеевич, директор службы эксплуатации и ремонта, в чьем ведении находится кладбище, Прощалыкин Денис Викторович и коллектив предприятия.
Кроме того, как нам сообщили в Глазовском лесничестве, 27 сентября  посадка саженцев будет производиться в районе деревни Шудзя Глазовского района. Будет предоставлен транспорт. Сбор в 8.00 у здания лесничества (ул. Драгунова, д. 70). Информацию можно уточнить по тел. 8 (34141) 5-21-45.

 

Пример HTML-страницы