Видеоновости Происшествия

В Глазове пьяный местный житель разнес подъезд палками и булыжником (Видео+Фото)

Пример HTML-страницы

А после этого отправился громить офис управляющей компании. Сумма ущерба превысила 130 000 рублей

Утром 23 сентября в Глазове один из жильцов дома по адресу ул. К. Маркса, д. 8 устроил погром подъезда. Как рассказали нашему порталу очевидцы, мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, выбил все окна в подъезде и светильники на этажах. Нападению подверглась и камера видеонаблюдения.

После звонка соседей дебошира забрали в полицию, но вскоре отпустили. Вернувшись домой, злоумышленник продолжил погром. Булыжником он повредил штукатурку на нескольких этажах, вырвал кнопку лифта, разбил горшки и сломал домофон.

После этого, он отправился в офис управляющей компании. Он решил, что именно ее сотрудники «сдали» его в полицию. Здесь он продолжил дебош. Пострадали и соседние помещения. Общий ущерб, по словам наших источников, превысил 130 000 рублей.

Пьяного буяна вновь задержали, на этот раз на несколько суток – за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Сегодня он должен выйти на свободу.

По факту погрома правоохранительными органами проводится проверка.

По словам соседей задержанного, подобные выходки не редкость – его часто видят в нетрезвом виде, есть подозрение на нахождение его под воздействием психотропных веществ. При этом он регулярно огрызается на людей, угрожая то ножом, то топором.

 

Пример HTML-страницы