Здоровье

Два врача из Глазова получили звание «Заслуженный работник здравоохранения УР»

Пример HTML-страницы

Его удостоены специалисты Глазовской межрайонной больницы хирург Николай Ведерников и заведующая педиатрическим отделением Елена  Бякова

Как сообщает Глазовская межрайонная больница, хирургу Николаю Николаевичу Ведерникову и заведующей педиатрическим отделением Елене Викторовне Бяковой присвоено звание «Заслуженный работник здравоохранения УР». Елена Викторовна возглавляет отделение с 2007 года. Она занимается лечением не только юных глазовчан, но и детей Глазовского района. Специалист высшей квалификационной категории умело  руководит медперсоналом, всей диагностической и административно-хозяйственной работой. В педиатрическом отделении 38 коек, оно оснащено необходимым оборудованием.

Николай Николаевич опытный хирург и ответственный врач. За время работы освоил основные методы обследования, консервативного и оперативного лечения пациентов хирургического профиля. Он постоянно повышает свой профессиональный уровень, изучает новую литературу по хирургии и смежным специальностям. Неоднократно выступал на лечебных и клинико-анатомических конференциях, активно участвует в научно-практической работе больнице.

Пример HTML-страницы