Без категории

Глазовчан предупредили об усилении ветра

Пример HTML-страницы

Местами до 15 — 18 метров в секунду

По сведениям Удмуртского Гидрометцентра днем 01 октября местами по Удмуртской Республике ожидается усиление южного ветра, порывы 15-18 м/с. Населению рекомендуется:

Следить за новостными блоками и передаваемой информацией.

Водителям соблюдать безопасный скоростной режим. Автовладельцам внимательно выбирать места остановки и стоянки транспортных средств, возможно падение деревьев, слабо закрепленных рекламных стендов и щитов, кровельного материала с крыш зданий.

В помещениях закрыть оконные рамы и форточки.

Подготовить необходимый набор вещей и средств на случай отключения энергоснабжения (фонарик, батарейки, спички, восковые свечи).
Обращать внимание на провода линий электропередач, увидев оборванные провода, сообщить по телефону 112 о месте обрыва. Смертельно опасно подходить к оборвавшимся электропроводам.

Не жечь траву и не оставлять горящий огонь без присмотра. При обнаружении бесконтрольного горения сухой травы необходимо позвонить в пожарно-спасательную службу по телефону – 01, с мобильного – 101 или 102.

За справками обращайтесь в Удмуртский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (адрес: г. Ижевск, ул. Салютовская, 75, тел. 8 (3412) 46-59-64).

Пример HTML-страницы