Происшествия

6 октября ПСО «Север 18» г.Глазов и добровольцы отправятся на поиски пропавшей пожилой женщины

ПСО "Север 18"
Пример HTML-страницы

Утром 4 октября она ушла из дома и до сих пор не вернулась

Как сообщает ПСО «Север 18» г.Глазов, Абашева Райхан Ахматуллина, 1958 г.р., жительница деревни Палагай Юкменского района,  4 октября в 9 часов утра ушла через соседний двор в неизвестном направлении и до сих пор о ее местонахождении ничего не известно.

В данный момент в поисках Райхан Ахматуллиной находятся родственники, знакомые, местное население. Задействован пункт полиции Юкаменского района в количестве 18 человек, 3 единицы техники, добровольная народная дружина. Об этом сообщает на своей странице «Вконтакте» глава Юкаменского района Константин Бельтюков.

Завтра, 6 октября, поисково-спасательный отряд организует поиски с выездом на территорию деревни Палагай. Также требуются добровольцы пешие и на автомобилях.

Сбор всех, кто хочет помочь в поисках, в 08:00 у штаба ПСО» Север 18″ Глазов (ул. Кирова, 51, оф. 41). Форма одежды: сырой лес, на ногах берцы или сапоги, с собой перекус и горячий чай. Экипажи, как сообщается в ПСО,  будут формироваться по мере наполнения. Если кто-то может присоединиться позже, необходимо позвонить по телефону горячей линии ПСО «СЕВЕР 18» +79199189433.

Стоит отметить, женщина является инвалидом второй группы, имеет психические отклонения, состоит на учете у врача-психиатра. На вид лет 60, одета в вязаную шерстяную шапку, красно-бордового цвета длиной до колен куртка, остальные приметы не устанавливаются. Вещей при себе не имела.

Пример HTML-страницы