Спорт

Глазовские и череповецкие хоккеисты выступили на равных в минувших матчах

https://hc-progress.ru/
Пример HTML-страницы

Игры прошли 3 и 4 октября  на льду ЛДС «Глазов Арена»

В первом матче удача улыбнулась хозяевам игр.«Прогресс» опередил «Металлург» со счетом 5:1 (2:1, 2:0, 1:0).

— Первый матч у нас слегка не получился, потому что было очень много ошибок, ненужных удалений. Перед второй игрой пообщались с ребятами, они очень сильно хотели победить. Большое им спасибо за самоотдачу, старание, желание. Я очень рад за ребят, что проявили характер, самое главное. С победой, молодцы! – комментирует игру главный тренер ХК «Металлург» Алексей Багичев. Об этом он рассказал в послематчевом интервью с пресс-центром ХК «Прогресс». 

Соперников он характеризует как быструю, техничную команду. Также тренер команды из Череповца сообщил, что в этом году практически полностью сменился состав их команды – на 80%.

Главный тренер ХК «Прогресс» Сергей Кутявин считает, что победа далась его команде благодаря вратарю, а также неплохой игре в атаке и обороне.

Второй день обернулся победой для гостей. «Прогресс» уступил соперникам со счетом 1:3 (0:1, 1:1, 0:1).

Главный тренер глазовской хоккейной команды Сергей Кутявин считает, победу во втором матче удалось одержать «Металлургу» из-за допустивших «Прогрессом» грубых ошибок.

— Во втором матче, к сожалению, не удалось забить первыми, сделали грубую ошибку, и соперник этим воспользовался. Во втором периоде отыгрались, но чуть-чуть не дотерпели и снова пропустили. В атаке создавали много моментов, но не получилось нам переиграть вратаря соперника, — рассказывает в интервью тренер ХК «Прогресс».

Впереди глазовскую команду ждет ряд выездных  матчей. Первый из них состоится 12 октября на брянской земле, а 14 октября глазовские ребята скрестят клюшки с командой из Липецка.

Пример HTML-страницы