Волейболистки из Глазова стали лучшими на зональном первенстве Удмуртии

news.myseldon.com

Глазов представляла команда ДЮСШ №2

15 октября в селе Каменное Заделье Балезинского района прошло зональное первенство по волейболу среди девушек 2002 года рождения и младше. Честь Глазова защищали воспитанники ДЮСШ №2 2004-2005 годов рождения. Всего юные волейболистки провели пять матчей. Об этом сообщается на сайте администрации Глазова.

С первой игры глазовчанки показали отличный результат, обыграв Балезинский район со счетами 21:8; 21:11. Во втором матче они сразились со спортсменками из Красногорского района, где также уверенно одержали победу (21:11; 21:5). В третьей игре глазовские волейболистки обыграли соперниц из Яра с результатами 21:13; 21:13, а в четвертой — из Шаркана 21:10; 21:11.

В последнем матче глазовчанки сразились с девушками из Кезского района, где удача им улыбнулась не сразу. Первый сет завершился победой соперниц со счетом 19:21. Но две последующие игры сделали свое дело – уверенная победа глазовских волейболисток (21:11, 15:10).

С золотой медалью на зональных соревнованиях глазовчанки 16 октября отправились на Всероссийский турнир по волейболу, который проходит в г.Реж Свердловской области.