Происшествия

Артисты «Призрака оперы» опоздали на выступление в Глазов из-за пробок на трассе

Фото: Пиксабай
Пример HTML-страницы

Спектакль пришлось перенести на другую дату и в другой зал

17 октября в Культурном центре «Россия» города Глазов должен был пройти спектакль «Призрак оперы» от музыкально-драматического театра «Петербургский Ангажемент». Вот только артисты попали в жуткие пробки, пока пробирались через объездные пути.

— Уже было около 19.05, когда нас запустили в зал, — рассказывает жительница, пришедшая на выступление. – К нам вышли двое мужчин и сообщили, что артисты с 10.00 утра едут из Кирова, не могут доехать – застряли в пробке. И, либо 1,5 часа ждем, либо спектакль переносится на 18 октября.

Большая часть пришедших согласилась на перенос, так как после такой тяжелой дороги артисты не смогут качественно выступить, усталость и напряжение даст о себе знать. Были люди, которые тут же пошли сдавать билеты.

Как итог, «Призрака оперы» жители Глазова увидят 18 октября в малом зале. Изначально выступление должно было пройти в большом зале.

Напомним, что до 3 ноября закрыли дорогу от Орловского до границы с Кировской областью, ее просто размыло. Среди первых «жертв» этого участка стали хоккеисты клуба «Металлург», которые ехали на матч.  

Пример HTML-страницы