Общество

В пятницу в Глазове закроют Ледовый дворец

susanin.news
Пример HTML-страницы

Свои двери для посетителей он распахнет лишь 7 ноября

С 25 октября Ледовый дворец спорта «Глазов Арена» будет закрыт. Связано это с подготовкой и проведением торжественного открытия по случаю 100-летию государственности Удмуртской Республики, сообщается на сайте Ледового дворца.

Напомним, большое мероприятие пройдет в Ледовом 4 ноября. Зрители церемонии станут участниками двухчасового гражданско-патриотического шоу «Удмуртия объединяет!», содержание которого организаторы не раскрывают. Известно только то, что большая часть музыкального и литературного материала пишется специально к мероприятию. Нам обещают, применить в шоу современные технические и выразительные средства.

В представлении задействовано свыше 400 участников. Зрителями станут представители городов и районов республики, Почетные граждане, члены национально-культурных и других общественных объединений.

Каждый житель республики сможет стать свидетелем праздника, его покажут в прямом эфире на ТК «Удмуртия», а также на его официальном сайте www.myudm.ru. Начало церемонии в 16:00 часов.

Пример HTML-страницы