Экономика

В Глазове открылся новый склад-магазин “Светофор” 

Пример HTML-страницы

Он расположен на ул. Пряженникова, 14А рядом с Велокрохой и ТехноТопом

Сегодня, 28 октября в Глазове состоялось открытие нового магазина “Светофор”. Он расположен по адресу ул.Пряженникова 14А рядом с магазинами “Велокроха” и “ТехноТоп”. Общая площадь торговых залов превышает 3500 квадратных метров, 850 кв. м. из которых приходится на “Светофор”.

Здесь можно найти практически все — от продуктов питания и бытовой химии до одежды и товаров для дома. Мы делали фотографии магазина практически сразу после открытия, а здесь уже было полно покупателей. Глазовчане знают, где выгодно делать покупки!

При этом цены во всех “Светофорах” Глазова фиксированные. Преимущество магазина на Пряженникова в доступности — сюда можно дойти пешком практически из любой точки Глазова. Особенно это актуально для мам с колясками, учитывая, что под одной крышей собраны тысячи товаров для детей. Одних санок тут расположено на площади в 700 кв. м.

Добавим, что сеть розничных складов-магазинов “Светофор” основана в 2009 году в Красноярске. На сегодняшний день в сети более 1000 магазинов на всей территории России, Республики Беларусь, Казахстана, Германии, Польши, Румынии и Китая. Первый магазин сети появился в Глазове на ул. Драгунова, д. 2 — он стал первым магазином в России площадью в 2000 квадратных метров. Ранее сеть открывала торговые точки площадью не более 800 кв.м. Позднее успешный опыт Глазова, магазин в котором стал первым по выручке в России, был растиражирован по всей стране — магазинов подобного формата стало 40.

Кстати, скоро Глазов ждет еще одно открытие — магазина “Гастроном № 1” на ул. Советская, 24.

Информацию о товарах, акциях и скидках узнавайте в группах магазинов:

Светофор на Пряженникова, 14а: https://vk.com/club186720074

Светофор на Драгунова, 2: https://vk.com/club103057783

Велокроха: https://vk.com/velokroha1

ТехноТоп: https://vk.com/tehnotop

Реклама ИП Ледянкин К.А., ИНН 180501021904

Пример HTML-страницы