Культура

Сегодня Юрий Князев поборется за звание лучшего на республиканском конкурсе «Элькуновидение»

Качкашурский Дом культуры
Пример HTML-страницы

Глазовский участник надеется на поддержку земляков

Прямая трансляция финала конкурса состоится сегодня, 2 ноября, в 18:00 часов на телеканалах «Удмуртия» (21 кнопка у кабельных операторов, спутниковое вещание осуществляют Телекарта и Триколор) и « Моя Удмуртия», а также радио «Моя Удмуртия», сообщает группа «Элькуновидения».

— Количество СМС от одного человека не ограничено.Стоимость 15 рублей, — пишут организаторы группы Центр культуры и туризма Глазовского района.

Сам участник также призывает активно голосовать за своего замляка.

— Друзья! Время неумолимо приближает нас к кульминации самого громкого музыкального события нашей республики — финалу  «Элькуновидение-2019». В наших силах принять участие в смс-голосовании и выстоять в нем за нашу Глазовскую землю, доказав, что Мы достойны Победы!!! – пишет Юрий Князев на своей странице Вконтакте.

Напомним, Юрий Князев – руководитель клубного формирования РДК «Искра» Глазовского района – успешно выступил в полуфинале, набрав 96 баллов и заняв второе место. Он исполнил песню «Чагыр инмети», автором музыки которой является сам исполнитель. Слова к песне написаны Валентиной Васильевой. Эту же песню, по условиям конкурса, он должен представить в финале.

Пример HTML-страницы