Культура

Глазовчане поборются за звания «Мистер и Мисс Университета» на международном конкурсе

https://vk.com/korolenko8
Пример HTML-страницы

Финал пройдет в Москве

Как сообщает «Культурная база «Короленко-8», 29 октября в Глазове прошел отборочный этап международного конкурса «Мистер и Мисс Университет». Участники представили на конкурс визитку и творческий номер. Также оценивалась культура речи, умение держаться на сцене и опыт в реализации социальных проектов.

— В жюри сидели Вадим Ульянов -заведующий художественно — техническим отделом КСЦ «Победа», Ирина Бокарева — режиссер Народного театра КЦ «Россия», и Наталия Лопатюк – Вице-Мисс 2019. Они долго не отпускали ребят со сцены и задавали вопросы об их волонтерской деятельности. В финале должны участвовать самые отзывчивые и находчивые, — пишут в группе культурной базы «Короленко-8» Вконтакте.

В итоге победителями конкурса стали Илья Мамаев-Сандалов и Диана Сидорова, которые учатся в ГГПИ на факультете педагогического и художественного образования. Именно этим ребятам предстоит защищать честь института во втором туре конкурса, который будет проходить с ноября этого года по апрель 2020г. в Москве.

Пример HTML-страницы