Происшествия

Жительница Балезинского района задушила собственного мужа веревкой

komtv.org
Пример HTML-страницы

Мужчина любил выпивать, скандалить и избивать супругу

Как сообщает Балезинский межрайонный следственный отдел следственного управления СК России по Удмуртской Республике, 58-летняя жительница Балезинского района проживала вместе с 57-летним супругом, который злоупотреблял спиртными напитками. В состоянии алкогольного опьянения мужчина вел себя агрессивно, на почве ревности устраивал дома скандалы, наносил женщине побои.

Очередной «пьяный» скандал мужчина закатил супруге 1 ноября. Он обвинил женщину в измене, оскорбил ее и устроил дома «погром», после чего уснул в кресле. Обвиняемая взяла в сарае веревку, накинула ее супругу на шею и задушила.

В рамках расследования проведен осмотр места происшествия, допрошены свидетели, проведена проверка показаний обвиняемой на месте, назначены судебно-медицинская и комплексная психолого-психиатрическая экспертизы. В отношении женщины избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Расследование уголовного дела продолжается, окончательная квалификация действий обвиняемой будет дана по результатам расследования, с учетом собранных доказательств.

На данный момент возбуждено уголовное дело части  1 статьи. 105 УК РФ (убийство).

Пример HTML-страницы