Происшествия

Только ограничения помогли жителю Глазовского района выплатить долги

rodnikovskij-rabochij.ru
Пример HTML-страницы

Он был обязан заплатить 62 тысячи рублей за моральный вред и 53 тысячи рублей за алименты

30-летний житель Глазовского района выплатил долги только после целого комплекса ограничений. Как сообщает пресс-служба УФССП России по Удмуртии, в отношении этого мужчины было возбуждено два исполнительных производства. Он должен был заплатить моральный вред в размере 62 тысяч рублей и алименты – 53 тысячи рублей.

— Судебный пристав-исполнитель вынес постановление о запрете на регистрационные действия с транспортным средством, наложил арест на счета должника, ограничил гражданина в праве выезда за пределы России, ограничил в специальном праве управления транспортным средством, — рассказали в пресс-службе.

Кроме того, в отношении него составили протокол о нарушении временного ограничения на пользование специальным правом (автомобильными правами). Суд вынес решение о привлечении должника к административному наказанию в виде обязательных работ на срок 25 часов.

— Принятый комплекс мер подвиг должника полностью погасить задолженность в размере 115 тысяч рублей, официально трудоустроится, — уточнили в пресс-службе.

А еще направили документы на удержание части заработной платы в пользу ребёнка.

Пример HTML-страницы