Спорт

На Гран-при в Китае Елизавета Туктамышева планирует усложнить программу

https://gorodglazov.com/2019/11/07/urozhenka-glazova-elizaveta-tuktamysheva-primet-uchastie-v-gran-pri-v-kitae/
Пример HTML-страницы

Выступление землячки глазовчане увидят уже сегодня

Согласно жеребьевке, выступление Туктамышевой с короткой программой пройдет сегодня в 13:30 по московскому времени. Выступит уроженка предпоследней. Трансляцию выступления можно посмотреть в прямом эфире  на сайте 1-го канала, на  официальном канале ISU (через VPN): https://www.youtube.com/user/SkatingI. Об этом сообщается на странице «Елизавета Туктамышева. Всерьез и надолго» Вконтакте.

Как пишут «РИА Новости. Спорт», чемпионка мира 2015 года по фигурному катанию указала новые элементы, которые планирует представить на этапе Гран-при в Китае.

Несмотря на наличие трех тройных акселей в обеих программах, которые пройдут, как мы уже писали ранее, 8 и 9 ноября, Туктамышева и ее тренер Алексей Мишин заявляли, что намерены усложнять техническое содержание программ. В списке планируемых элементов фигуристки  на турнире в Чунцине отсутствует каскад тройной тулуп — тройной тулуп, который ныне редко исполняется фигуристками высокого класса из-за недостаточно высокой стоимости. Вместо него Лиза  намерена сделать более дорогой каскад тройной флип — тройной тулуп.

Также планируется усложнить сделать комбинацию тройной аксель — двойной аксель со сложным выездом. Помимо этого, она намерена исполнить и по одному сольному акселю в три с половиной оборота в обеих программах.

Пример HTML-страницы