Без категории

Только 3 дня, с 15 по 17 ноября, у жителей Глазова есть возможность приобрести технику по нереально низким ценам!

Пример HTML-страницы
Время сумасшедших распродаж в магазине бытовой техники и электроники «ВАШ ДОМ»! 

Электрический чайник из нержавеющей стали всего за 190 рублей или смарт-телевизор за 7 990 рублей –  это просто какое-то безумие! В магазине «Ваш дом» Вы сможете выбрать цифровую технику – смартфоны, ноутбуки, смарт-часы; крупную бытовую технику – холодильники, плиты, стиральные машины и даже детские санки и снегокаты! Всё это по привлекательным ценам!

Решили обновить бытовую технику  или порадовать близких приятным подарком? Мы обязательно поможем и подберем для Вас идеальный вариант! Приходите в «Ваш дом». Эксперты магазинов «Ваш дом» помогут с выбором любого вида техники, электроники и аксессуаров, дадут рекомендации  по уходу и эксплуатации. Поверьте, вы останетесь довольны! Скидки будут Вас ждать!

Количество товаров и подарков ограничено. Сроки проведения акции с 15.11.19 по 17.11.19. Цены указаны в рублях с учетом всех скидок и действительны до 17.11.19. Товары сертифицированы. Изображение товаров могут не соответствовать внешнему виду товара, представленного в магазине. Подробности об организаторе акции, её правилах, количестве товаров, сроков, месте и порядке их получения – в магазине «Ваш дом» по адресу ул. Первомайская, д. 4, ТРК «ЦУМ»  и на сайте www.vashdome.ru (ИП Домрачева Елена Олеговна, ОГРНИП 312183126400016)

 

Пример HTML-страницы