Происшествия

Четыре крупных аварии произошло в минувшие сутки на дорогах Удмуртии

Управление ГИБДД МВД по Удмуртии
Пример HTML-страницы

Среди участников ДТП есть погибшие

Как сообщает Управление ГИБДД МВД по Удмуртии, около 8 часов утра на 31 км автодороги «Ува – Сюмси» 32-летняя женщина, водитель автомобиля «Лада-Калина», не справившись с управлением, выехала на встречку и  столкнулась с автомобилем «Ваз – 2105», за рулем которого находился 19-летний молодой человек. В результате ДТП 19-летняя девушка, сидящая на пассажирском сидении автомобиля «Ваз-2105», погибла на месте. Еще один пассажир  «пятерки»  — 16-летняя девушка, а также сам водитель получили тяжелые травмы и были госпитализированы. Водитель  и 30-летний пассажир «Лады-Калина» также получили травмы и были доставлены в больницу.

Уже через 40 минут  в Балезинском районе на трассе «Воегурт – Пибаньшур» произошла другая авария. 48-летний водитель «ГАЗ-3897» не справился с управлением, совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пять пассажиров получили травмы. Сам же водитель автомобиля скрылся с места ДТП, оставив автомобиль и пострадавших. По данному факту проводится расследование.

В семь часов вечера в Ижевске 27-летний водитель автомобиля «Шевроле-Круз» на пешеходном переходе сбил 13-летнего мальчика. В результате ДТП ребенок получил травмы и был госпитализирован в больницу.

Около шести часов утра этого же дня на трассе «Ижевск – Воткинск» 20-летний водитель «Киа» не справился с управлением и, съехав с дороги, опрокинулся и врезался в дерево. В результате ДТП 17-летний и 21-летний пассажиры автомобиля «Киа»  получили травмы.

Пример HTML-страницы