Культура

Сегодня может произойти сбой нескольких телеканалов

ru.depositphotos.com
Пример HTML-страницы

Не будут работать Первый канал, Россия-1, Матч ТВ, НТВ и другие

С 11 по 12 ноября на радиотелевизионном передающем центре Удмуртии  проводятся технические работы. Об этом пишет ИА «Удмуртия». Возможно, не будут работать Первый канал, Россия-1, Матч ТВ, НТВ, Пятый канал, Россия-К, Россия-24, Карусель, ОТР, ТВЦентр.

Для того, чтобы каналы работали как прежде, жителям Удмуртии нужно будет повторно настроить телевизионные каналы вручную или автоматически. Подробности по телефону: 8-800-220-20-02 или на сайте.

Технические работы связаны с тем, что телекомпания «Удмуртия» получила возможность вещать на Общественном Телевидении России (ОТР), и на данный момент сотрудники «РТРС» работают на изменением т настроек передающего оборудования первого мультиплекса.

— Это будет информационный канал. Вечером в обычные дни это будут новости и наши информационные программы. В выходные дни будут авторские программы. Я думаю, в ближайшем будущем мы будем вещать на национальном языке на общественном телевидении России, — сообщила директор ТРК «Удмуртия» Марина Городилова.

Культурные, политические и общественные программы телекомпании «Удмуртия» начнут вещание на телевидении России с 29 ноября. Телепередачи будут идти на русском языке с 7:00 до 8:00 и с 18:00 до 19:00 по местному времени.

Пример HTML-страницы