Строительство и ЖКХ

Справочник о «мусорной» реформе выпустили в Удмуртии

https://vk.com/regoperatorudmurtia
Пример HTML-страницы

В нем даны ответы на самые популярные вопросы

Как сообщает Регоператор ООО «Спецавтохозяйство» на своей странице Вконтакте, Общественная организация Объединение советов домов УР/все о ЖКХ в Ижевске выпустила справочник «Реформа обращения с твёрдыми коммунальными отходами».

В справочнике в формате «вопрос-ответ» даны развёрнутые комментарии по самым важным и популярным вопросам: от правил перерасчёта до перспектив развития отрасли обращения с отходами в республике.

Как пишут составители справочника в аннотации, пособие призвано способствовать улучшению экологической ситуации в регионе, повышению экологической грамотности жилищных активистов, формированию у них практических навыков по взаимодействию с исполнителем услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами (региональным оператором, управляющей компанией или товариществом собственников жилья). В справочном пособии изложены ответы на вопросы, наиболее часто возникающие у граждан при получении услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами.

Справочное пособие подготовлено с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Ознакомиться с новым пособием можно, перейдя по ссылке https://yadi.sk/i/AWUD4yxMp7xk1A.

Пример HTML-страницы