Происшествия

В Глазове и районе за прошедшую неделю произошло 11 ДТП

https://1tulatv.ru/sites/default/files/bytvhkox_0_0.jpg
Пример HTML-страницы

В авариях пострадало пять человек

С 11 по 17 на территории г.Глазова и Глазовского района зарегистрировано 11 ДТП, в которых участники дорожного движения получили травмы. Основной вид дорожно-транспортных происшествий – столкновения транспортных средств. Об этом сообщает Госавтоинспекция г.Глазова.

Так, 12 ноября в 08 часов 36 минут около дома № 78 по ул.Сулимова 33-летний водитель автомобиля УАЗ-390902 при движении не учел боковой интервал до стоящего автомобиля ГАЗ-330700,  под управлением которого находился 36-летний мужчина, который в этот момент пропускал пешехода, переходящего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате произошло ДТП, в котором пострадали два пассажира автомобиля УАЗ: 54-летний мужчина получил незначительную травму в виде ушиба головы и 50-летний мужчина получил незначительную травму в виде ушиба спины.

В этот же день в 20 часов 12 минут по ул. Драгунова, 47 водитель автомобиля Рено Логан, 39-летняя женщина при выезде со второстепенной дороги не уступила дорогу автомобилю ВАЗ 21102 под управлением 18 летнего молодого человека, движущемуся по главной дороге, совершила столкновение. В результате ДТП сама нарушительница ПДД получила незначительные травмы в виде ушиба мягких тканей головы, после оказания медицинской помощи отпущена домой.

16 ноября около 4 часов утра на автодороге Глазов-Парзи-Учхоз 21-летний водитель автомобиля ВАЗ 21124, находясь в состоянии алкогольного опьянения, при движении не справился с рулевым управлением, совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП телесные повреждения получили его пассажиры: 23-летний молодой человек, находившийся на переднем пассажирском сидении, а также 19-летняя девушка, находившаяся на заднем пассажирском сиденье. После оказания медпомощи оба отпущены домой.

Кроме того, в минувшие выходные В прошедшие выходные дни сотрудниками ОГИБДД проводились рейдовые мероприятия, направленные на выявление грубых нарушений ПДД. По итогам рейда выявлено  5 «нетрезвых» водителей. А  всего за неделю – 11, при этом один из них сел за руль транспортного средства в нетрезвом состоянии повторно.

Пример HTML-страницы