Общество

Глазовских бизнесменов приглашают на встречу с членами правительства республики и руководством города

Пример HTML-страницы

Мероприятие пройдет в рамках Большого Нетворкинга «Правильное оружие»

23 ноября в ресторане « Woldemar» состоится официальная встреча бизнесменов Глазова и правительства Удмуртии.

Представитель Правительства Удмуртской Республики проведёт мотивационную сессию для предпринимателей и расскажет, какими инструментами бизнесмены Удмуртии могут воспользоваться в качестве поддержки от правительства.

В рамках встречи в роли спикеров выступят:

— -Глава города Глазова  Сергей Николаевич Коновалов — «Меры поддержки предпринимательства на территории «ТОСЭР Глазов»»;

— Представитель от бизнес акселератора Удмуртии —  «Акселератор как эффективный инструмент для роста предпринимателя»;

— Предприниматель города Глазова, участник и победитель второго потока бизнес акселератора Удмуртии Алексей Мелехин  — «Жизнь после бизнес акселератора»

— Бизнес-тренер (с 2003 г), сертифицированный игротехник Екатерина Солье, работающая 5 лет в организации социологических и маркетинговых исследованиях, имеющая 16 лет опыта в избирательных кампаниях —   «Как успех бизнеса зависит от личностного роста предпринимателя»

-Предприниматель, маркетолог, основатель компании «Russian Handmade» Кирилл Евдокимов  — «Бизнесе в Глазове с продажами по всему Миру. Как это сделать и где брать энергию».

Всех участников ждет приветственный кофе-брейк, а в перерывах между выступлениями спикеров гостям и участникам предстоит пройти обучающую бизнес-игру. Среди победителей будут разыграны призы от партнёров и организаторов мероприятия.

Создание подобной среды для коммуникаций молодых людей из разных городов и сфер бизнеса, по мнению организаторов, приведёт к решению острых вопросов, а результатом подобного общения должно стать продвижение инициатив бизнесменов, приобретение новых навыков и знакомств.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке https://clck.ru/K8oz3

Стоит отметить, мероприятие проходит в рамках Большого Нетворкинга «Правильное окружение», который пройдёт 7 декабря в Глазове и соберёт более 100 предпринимателей из Глазова, Ижевска, Перми, Нижнего Новгорода и других городов.

Пример HTML-страницы